Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Третья женщина обвинила в домогательствах губернатора Нью-Йорка

Опубликовано:

Эндрю Куомо и Рух
Эндрю Куомо и Рух на свадьбе общих знакомых. Фото: Twitter/evanchill

33-летняя девушка заявила, что в 2019 году на свадьбе ее друзей, на который присутствовал губернатор Куомо, он подошел к ней и попросил поцеловать, передает Fox News.

Ранее за последние недели уже двое женщин заявили о том, что стали жертвами домогательств и нежелательных действий со стороны губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо. Его бывшая сотрудница 25-летняя Шарлотта Беннетт рассказала, что во время ее работы с ним, он намекал ей, что готов встречаться с 20-летней девушкой. Другая помощник Куомо Линдси Бойлан обнародовала сообщение, в котором обвинила его в нежелательных прикосновениях и поцелуях.

На днях третья женщина 33-летняя Анна Рух поведала общественности, что на свадьбе общих друзей в 2019 году Куомо подошел к ней и спросил, может ли она поцеловать его, положив руку на ее голую поясницу.

Офис губернатора в ответ заявил о готовности сотрудничать с независимым следствием генерального прокурора штата Летиции Джеймс.

Ранее Эндрю Куомо и его администрацию поймали на том, что в штате Нью-Йорк занижались показатели смертности в домах престарелых более чем на 50 процентов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1901502-tretya-zenshhina-obvinila-v-domogatelstvax-gubernatora-nyu-iorka/

pixel