Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жена заявившего о подмене мертвых детей на кукол россиянина призналась, что не была беременна

Опубликовано:

Мужчина держит куклу
Мужчина во время похорон обнаружил куклу вместо мертвого ребенка: кадр из видео

Супруга Дауда Даудова, жителя Дагестана, который ранее сообщил, что его мертвых детей подменили на кукол, призналась, что не была беременна.

Как сообщает Telegram-канал Lshot со ссылкой на источник, врачи после обследования жены Даудова заявили, что женщина не рожала и не была беременна. У Лауры Т. отсутствует молоко и нет нарушено состояние молочных желез.

Следователи также проверили документы и базу перинатального центра Ставрополя, где, по словам мужчины, и проходили роды. Согласно их данным, женщина действительно не рожала ни там, ни в другом роддоме.

Позже супруга жителя Дагестана призналась в разговоре со следователями, что вовсе не была беременна. Она лгала супругу и другим родственникам о своей беременности на протяжении девяти месяцев, так как знала, что муж хочет детей, и боялась, что он уйдет от нее.

Уточняется, что, когда настало время "рожать", женщина придумала историю о смерти младенцев в перинатальном центре. До последнего момента она не давала никому взглянуть на "тела", объясняя тем, что младенцы должны быть "изолированы". Однако на "похоронах" Даудов все же посмотрел на "детей" и увидел вместо них кукол.

Ранее житель Дагестана заявил, что во время похорон обнаружил кукол вместо умерших младенцев.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1898466-zena-zayavivsego-o-podmene-mertvyx-detei-na-kukol-rossiyanina-priznalas-cto-ne-byla-beremenna/

pixel