Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полицейский переехал людей на внедорожнике в США (видео, 18+)

Опубликовано:

Полицейская машина
Иллюстративное фото: Pexels.com

В американском городе Такома, Вашингтон, полицейская машина на полной скорости наехала на толпу людей. Некоторые из них оказались прямиком под внедорожником.

В 18:20 в местный полицейский участок стали поступать сообщения о том, что толпа стритрейсеров перекрыла перекресток. Они кричали, устроили дрифт на автомобилях.

Дабы разобраться в ситуации, на место прибыли несколько полицейских, однако агрессивно настроенные люди начали окружать машину.

После неудачной попытки отступить страж порядка нажал на газ и поехал прямо через толпу, пишет Fox News. В итоге нескольких раскидало по сторонам. На шокирующих кадрах видно, как еще некоторые оказались прямиком под колесами.

После инцидента полицейские уехали с места ДТП. По данным телеканала, они вызвали медиков, как только добрались до безопасного места.

Страж порядка, который в момент инцидента находился за рулем, заявил, что не видел другого выхода. Его версию озвучила представитель управления Венди Хэддо.

По ее словам, полицейский взял в руки мегафон и обратился к людям с требованием разойтись. Однако те не послушали и начали стучать по машине. Офицер, в свою очередь, "испугался, что они разобьют стекла" и решил нажать на газ.

В итоге один человек оказался в больнице с травмами. О его состоянии пока ничего не сообщается.

Инцидент расследует полиция. Стража порядка могут оправдать по статье о самозащите.

Внимание: видео содержит шокирующие сцены! Не рекомендуется к просмотру людям с неустойчивой психикой, беременным и лицам, не достигшим 18-ти лет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1895353-amerikanskij-policejskij-pereehal-ludej-na-vnedoroznike-video-18/

pixel