Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ведущий НТВ погиб при крушении самолета в Подмосковье

Опубликовано:

Александр Колтовой
Александр Колтовой и Лера Кудрявцева. Фото: instagram.com/koltovoy

В Подмосковье при крушении самолета Cessna погиб ведущий ток-шоу «ДНК» и соведущий шоу «Звезды сошлись» на НТВ Александр Колтовой.

По информации telegram-канала Mash, частный легкомоторный самолет Cessna разбился днем седьмого ноября в районе Подмосковья. В результате погибли два человека.

После крушения воздушное судно загорелось. По предварительным данным, причиной авиакатастрофы мог стать отказ двигателя.

Как стало известно, внутри рухнувшего самолета находился ведущий ток-шоу на телеканале НТВ Александр Колтовой и его супруга.

"С прискорбием подтверждаем, что наш коллега, ведущий проектов "ДНК" и "Звезды сошлись" Александр Колтовой и его супруга трагически погибли сегодня в результате крушения самолета в Московской области", - сказал ТАСС сотрудник пресс-службы.

Александр Колтовой был ведущим ток-шоу «ДНК» на НТВ с 2018 года. Летом этого года он стал работать в паре с Лерой Кудрявцевой в шоу «Звезды сошлись».

Напомним, вчера в Москве в возрасте 86 лет скончался известный сатирик Михаил Жванецкий. В начале января этого года в Сети появились слухи о том, что он якобы тяжело болен.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1883534-vedusij-ntv-pogib-pri-krusenii-samoleta-v-podmoskove/

pixel