Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Адвокат Ефремова рассказал о финансовых проблемах подзащитного

Опубликовано:

Михаил Ефремов в зале суда
Михаил Ефремов. Фото: Moscow City Court Press Office\TASS via Getty Images

Новый адвокат российского актера, осужденного за ДТП со смертельным исходом, заявил, что у Ефремова возникли финансовые трудности, поэтому он не возместил ущерб гражданской жене и матери погибшего Сергея Захарова, пишет "Московский комсомолец".

По словам Петра Хархорина, "деньги пока неоткуда взять", поскольку Ефремову еще не разрешили сделать доверенность на жену. Только после официального вступления приговора в законную силу, будут подготовлены соответствующие документы, и она сможет снять денежные средства со счета супруга и воспользоваться его сбережениями.

"Пока такой доверенности нет. Можно было воспользоваться средствами с его производственных счетов, но на них налоговая инспекция по бюрократическим основаниям наложила арест", - добавил адвокат.

Он отметил, что три млн рублей, которые были выплачены потерпевшим ранее, были собраны друзьями, родственниками и друзьями.

Ранее Ефремов заказал для сокамерников гуся с яблоками за 6 тыс. рублей.

Бывший адвокат актера опубликовал проект письма Ефремова к потерпевшим в деле о ДТП.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1882773-advokat-efremova-rasskazal-o-finansovyh-problemah-podzasitnogo/

pixel