Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Выборы президента в США: драка произошла на митинге "Евреи за Трампа" в Нью-Йорке (видео)

Опубликовано:

Бунт в Нью-Йорке
Бунт в Нью-Йорке. Фото: David Dee Delgado/Getty Images

В Нью-Йорке семья из семи человек, четверо из которых дети, пострадали по время бунта между противниками и сторонниками Трампа, передает Fox News.

Демонстрация поддержки превратилась в хаос, когда вспыхнули драки между протестующими и сторонниками Трампа. Семья из семи человек, в том числе четверо детей, пострадала от бунтовщиков в воскресенье, когда они участвовали в митинге "Евреи за Трампа" в Нью-Йорке.

Мужчина сообщил, что неспровоцированное нападение произошло, когда семья ехала по 5-й авеню с опущенными окнами машины и вывешенными флагами Трампа. Рядом с ними остановилась машина и кто-то прыснул в сторону их автомобиля перцовым баллончиком.

"Дети сразу же начали плакать и кричать, и я выпрыгнул из машины после того, как меня тоже обрызгали перцем", - сказал мужчина.

Мужчина сказал, что преступник гнался за ним по 5-й авеню, пытаясь снова облить его перцовым баллончиком. Подозреваемый был арестован.

Эта встреча была одним из многих ожесточенных столкновений между участниками митинга и протестующими. Еврейское телеграфное агентство сообщило, что колонна должна была пройти в нескольких ортодоксальных еврейских общинах в преддверии запланированного мероприятия в Морском парке Бруклина, организованного Борисом Эпштейном, советником кампании Трампа и сопредседателем организации Jewish Voices для Трампа.

На одном видео видно, как мужчина бросает яйца в колонну в Бруклине.

На другом видео можно увидеть, как пешеходы бросают камни в автомобили с флагом Трампа.

По данным полиции, на Манхэттене женщина была арестована за то, что якобы использовала перцовый баллончик на колонне.

Позже посреди улицы вспыхнула драка между сторонниками и противниками Трампа.

Внимание! Видео содержит сцены жестокости и насилия и не рекомендуется к просмотру несовершеннолетним, людям с неустойчивой психикой и беременным женщинам.

В США 3 ноября пройдут президентские выборы. За пост борются Дональд Трамп и Джо Байден. В СМИ стала всплывать информация о сыне Джо Байдена Хантере, через которого Джо Байден якобы имел связь с Украиной. Штаб Байдена эту информацию отрицает.

Трампа же обвиняют в том, что он имеет счет в китайском банке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1881393-vybory-prezidenta-v-ssa-draka-proizosla-na-mitinge-evrei-za-trampa-v-nu-jorke-video/

pixel