Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ефремов выплатил по 1 млн рублей трем потерпевшим по делу о ДТП

Опубликовано:

Ефремов1
Көрнекі фото: Mikhail Metzel\TASS via Getty Images

Актер Михаил Ефремов выплатил компенсации в размере одного миллиона рублей троим потерпевшим по делу о ДТП, передает NUR.KZ.

Ранее адвокаты Михаила Ефремова заявили, что сторона актера готова удовлетворить требования и выплатить компенсации в размере 800 тыс. рублей потерпевшим в ДТП.

Данный шаг, по словам защиты артиста, идет в "копилку смягчающих обстоятельств".

Стало известно, что адвокаты перечислили сумму в один миллион рублей каждому из троих потерпевших в деле о дорожно-транспортном происшествии с участием актера. Таким образом, выплата компенсаций закрыла вопрос с гражданским иском в Хамовническом суде Москвы, передает ТАСС.

Напомним, защита актера подала апелляцию в суд. Адвокаты попросили смягчения приговора. Но прокуратура выступила против удовлетворения жалобы. Апелляционное заседание по делу отложили до 22 октября.

Ранее семья Михаила Ефремова отказалась от примирительных переговоров с семьей погибшего в ДТП Сергея Захарова. Об этом рассказал адвокат семьи погибшего Александр Добровинский.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1880769-efremov-vyplatil-po-1-mln-rublej-trem-poterpevsim-po-delu-o-dtp/

pixel