Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Конор Макгрегор назвал имя своего следующего соперника в UFC

Опубликовано:

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор. Фото: Getty images/ Ethan Miller / Staff

Звезда UFC Конор Макгрегор сообщил, что его следующим соперником станет Дастин Порье. Ирландец согласился принять бой с "Бриллиантом", передает NUR.KZ.

У себя в Twitter боец обратился к Порье. Он отметил, что согласился с UFC на поединок с ним. Конор подчеркнул, что уведомил промоушн, что бой должен пройти до конца текущего года

"Я буду готов к 21 ноября, учитывая недавние травмы, а также в любую дату в декабре — 12-го или 19-го числа", - написал Макрегор.

Также он пообещал, что пожертвует 500 тыс. долларов в благотворительный фонд Порье Good Fight Foundation.

Дастин Порье ответил на публикацию Макгрегора.

"Сделаем это! Добрый парень, мы потратим пожертвование на открытие академии бокса и ММА на окраине города, где мы выросли с Даниэлем Кормье, чтобы у детей была возможность учиться и получать хорошие оценки", - написал боец.

Порье и Макгрегор являются топовыми бойцами легкого веса в UFC. В настоящее время Дастин находится на второй строчке, а Конор - на 5. Кроме того, оба бойца входят в топ-15 P4P. Американец - на 8-м месте, а ирландец - на 11.

Порье и Макгрегор уже встречались в октагоне в 2014 году в рамках UFC 178. Тогда ирландец нокаутировал своего оппонента в первом раунде.

В свое время Макгрегор был чемпионом UFC в двух весовых категориях. Порье же владел поясом временного чемпиона легкого веса.

Напомним, что 2 года назад Конор Макгрегор проиграл титульный бой Хабибу Нурмагомедову.

Следующим соперником дагестанца стал Дастин Порье, "Бриллиант" тоже не смог забрать чемпионский пояс у российского бойца.

24 октября должен состояться бой Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи, "Орел" в третий раз будет защищать чемпионский титул.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1878682-konor-makgregor-nazval-ima-svoego-sleduusego-sopernika-v-ufc/

pixel