Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кадыров проехал по улице Назарбаева в Грозном на "Волге" (видео)

Опубликовано:

Рамзан Кадыров едет на Волге
Рамзан Кадыров прокатился на "Волге". Кадр из видео: instagram.com/ya_pomoshnik_kra_95

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров стал первым, кто проехал по улицам Назарбаева и Индустриальной в Грозном после их масштабной реконструкции. Он открыл движение на этих улицах, проехав по ним за рулем "Волги", передает NUR.KZ.

Видео с торжественного мероприятия опубликовали в аккаунте ya_pomoshnik_kra_95 в Instagram. Сообщается, что улицы реконструировали в преддверии Дня чеченской столицы.

"Улицы приобрели очень красивый вид. Я с большим удовольствием проехался по ним на автомашине "ГАЗ-24" в сопровождении двух автомобилей марки М-21 "Волга". Получил массу положительных эмоций и приятных впечатлений от тестирования дорожного полотна", - написал глава Чечни.

Отмечается, что в рамках реконструкции была расширена проезжая часть, проложена ливневая канализация, обустроены новые остановки.

Кадыров поблагодарил всех, кто был задействован в реализации данного проекта.

Напомним, что недавно Рамзан Кадыров призвал Азербайджан и Армению прекратить кровопролитие. Политик обеспокоен обострением отношений этих стран.

Также мы сообщали, что глава Чечни высказался касательно дружбы чеченского и казахского народов. Он напомнил, что его отец Ахмат Кадыров родился в Казахстане.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1877950-kadyrov-proehal-po-ulice-nazarbaeva-v-groznom-na-volge-video/

pixel