Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Путина заставили воспользоваться одноразовой ручкой на голосовании

Опубликовано:

В России проходит голосование по поправкам в основной закон страны. В нем принял участие и глава государства. На избирательный участок Владимир Путин явился без маски и перчаток, но воспользовался одноразовой ручкой, передает NUR.KZ.

Путина заставили воспользоваться одноразовой ручкой на голосовании по поправкам
Фото: kremlin.ru: UGC

Как пишет РИА Новости, российский президент по традиции голосовал на избирательном участке, который располагается в здании академии наук.

Отмечается, что при входе на избирательный участок всем россиянам выдают одноразовую маску и перчатки, однако президент решил обойтись без них. Но, как пишет издание, перед его приходом помещение было продезинфицировано.

Однако некоторые меры санбезопасности российскому лидеру все же пришлось соблюсти - сотрудник участка предложил Владимиру Владимировичу воспользоваться одноразовой ручкой, что политик и сделал.

Ранее пресс-секретарь президента сообщал, что глава государства лично примет участие в голосовании, но сделает это так, чтобы не подвергать риску свое здоровье и здоровье окружающих.

Напомним, сегодня стало известно, что Россия прислала Казахстану медпрепараты и лекарства в качестве гуманитарной помощи. Казахстанский президент поблагодарил руководство соседнего государства за помощь.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1862987-putina-zastavili-vospolzovatsa-odnorazovoj-ruckoj-na-golosovanii-video/

pixel