Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Рамзан Кадыров побрился налысо в ответ на просьбу открыть парикмахерские (видео)

Опубликовано:

Рамзан Кадыров на просьбу возобновить работу салонов красоты и парикмахерских в Чеченской республике побрился налысо и посоветовал соотечественникам поступить так же, передает NUR.KZ.

кадыров отреагировал
Рамзан Кадыров. Фото, кадр из видео: instagram.com/groznytv: UGC

Глава Чеченской республики необычном способ ответил на вопрос одного из жителей о том, когда парикмахерские возобновят работу.

Видеролик, на котором Рамзан Кадыров демонстрирует лысину, появился в Instagram.

Как пишет "Грозный-Информ", президент республики также заявил, что именно так поступали их предки, поэтому мужчинам также следует последовать его совету.

Отметим, на территории Чеченской республики с 17 апреля действует строгий карантин: выходить на улицу можно только по спецпропускам, а в выходные дни запрещено пользоваться транспортом.

За прошедшие сутки в России количество жертв коронавируса увеличилось на 51 человека - за все время от опасной инфекции в стране скончались свыше четырех сотен человек.

Напомним, по всему земному шару с декабря по сегодняшнее число коронавирус был обнаружен у более чем 2,5 млн человек, а жертвами инфекции стали свыше 177 тысяч человек в различных странах.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1852127-ramzan-kadyrov-pobrilsa-nalyso-v-otvet-na-prosbu-otkryt-parikmaherskie-video/

pixel