Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

СМИ: Главного тренера "Манчестер Юнайтед" могут уволить после поражения в Казахстане

Опубликовано:

Карьера Уле Гуннара Сульшера в английском футбольном клубе «Манчестер Юнайтед» оказалась под угрозой после проигрыша «красных дьяволов» казахстанской команде «Астана», передает NUR.KZ.

СМИ: Главного тренера «Манчестер Юнайтед» могут уволить после поражения в Казахстане
Уле Гуннар Сульшер. Фото: EPA: UGC

Наставника «Манчестер Юнайтед» могут уволить, если его команда не победит в следующих двух футбольных матчах чемпионата Англии.

Об этом Уле Гуннар Сульшер рассказал своим игрокам лично, сообщает британское издание The Sun.

Дело в том, что на данный момент «Манчестер Юнайтед» располагается на девятой позиции чемпионата, набрав 18 очков за 14 игр.

Как пишет издание, у «красных дьяволов» запланирован матч с командой «Тоттенхем» на 4 декабря. Отмечается, что подопечные Уле Гуннара Сульшера будут принимать гостей на своем поле.

Тремя днями позже «Манчестер Юнайтед» выступит против другого английского клуба – «Манчестер Сити». Этот матч должен состояться в гостях у последних 7 декабря.

Как сообщает издание, Уле Гуннар Сульшер сказал своим игрокам, что его уволят, если они не выиграют эти два противостояния.

Напомним, исторический матч между казахстанским и английским клубами прошел на стадионе «Астана Арена» в Нур-Султане.

Наши соотечественники одержали победу со счетом 2:1. Несколько позже стало известно, что мировые средства массовой информации были «ошарашены» победой казахстанцев.

На победу «Астаны» бурно отреагировали и болельщики «красных дьяволов». Многие из них заявили, что Уле Гуннара Сульшера следует уволить.

О том, как прошел футбольный матч в Нур-Султане, читайте здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1830051-smi-glavnogo-trenera-mancester-unajted-mogut-uvolit-posle-porazenia-v-kazahstane/

pixel