Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Двойника Владимира Зеленского нашли в Москве (видео)

Опубликовано:

Человека, очень похожего на украинского президента Владимира Зеленского, не так давно засняли в московском метро. Теперь же двойника нашли и он немного рассказал о себе, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Telegram-канал Mash.

"Раньше не знал, кто такой": двойника Зеленского из метро нашли в Москве (видео)
Фото: Instagram/zelensky_official, Youtube/Breaking Mash. Коллаж: NUR.KZ: UGC

Умид приехал в Москву из Узбекистана. В городе у него семья: жена и дети. Работает мужчина маляром в одной из автомастерских российской столицы и мечтает однажды получить гражданство РФ.

Двойник президента рассказывает, что раньше понятия не имел, кто такой Владимир Зеленский. Фото в метро называет нечаянным, говорит, что даже не знал о том, что его кто-то сфотографировал.

В автосервисе, где его называют Димой, коллеги шутили о его похожести на юмориста еще в 2016 году, задолго до его становления президентом. Уже потом, когда Зеленский стал лидером целого государства, Умид впервые его увидел.

Теперь прозвище "Зеленский" надежно закрепилось за мужчиной на его рабочем месте. По словам двойника, ему с детства нравился юмор и возможность играть различные роли. Однако славы мужчина не ищет, хочет лишь жить в достатке со своей семьей.

Своему "оригиналу" Умид желает крепкого здоровья и счастья, а также заявляет, что готов помочь ему и подменить на съемках, если будет такая необходимость.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1823113-dvojnika-vladimira-zelenskogo-nasli-v-moskve-video/

pixel