Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Головкин – хороший бизнес»: Альварес согласился на третий бой

Опубликовано:

Сауль «Канело» Альварес
Сауль «Канело» Альварес: Instagram

Сауль «Канело» Альварес ответил на вопросы журналистов в преддверии боя с Сергеем Ковалевым, запланированного на 2 ноября. Во время пресс-конференции не удалось обойти тему о возможной трилогии с Геннадием Головкиным, передает NUR.KZ со ссылкой на Boxingnews24.com.

«Канело» напомнили, что он когда-то говорил, что бой с GGG возможен, если тот сможет вернуть себе чемпионские пояса. Сделать это ему удалось, и появилась ли благодаря этому возможность провести третий поединок, поинтересовались журналисты.

«Я уже говорил и собираюсь повторить это снова. Для меня бой с Головкиным не представляет вызова. Мы провели два поединка, 24 раунда. Я победил его, поэтому сейчас он не является для меня вызовом.
Однако то, что бой с ним может предоставить, - это хороший бизнес. Если его команда предложит мне что-то действительно хорошее, может третий бой будет организован», - заявил мексиканец.

Напомним, предыдущие два поединка, прошедшие в Лас-Вегасе, закончились неудачно для казахстанца. В первом судьи приняли решение о ничьей, во второй раз победу отдали Альваресу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1821923-golovkin-horosij-biznes-alvares-soglasilsa-na-tretij-boj/

pixel