Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кличко не смог выговорить слово и позабавил пользователей Сети

Опубликовано:

Мэр Киева Виталий Кличко позабавил пользователей Сети тем, что не смог сразу выговорить фразу. На это градоначальнику понадобилось определенное время, передает NUR.KZ.

Кличко не смог выговорить слово и позабавил пользователей Сети
Виталий Кличко. Кадр из видео: UGC

Недавно украинские СМИ сообщали о том, что администрация президента Владимира Зеленского пожелала уволить мэра Киева. Соответствующее письмо было направлено в кабмин Украины.

Собственно, по поводу разгоревшегося вокруг этой темы скандала и давал интервью программе «Ваша свобода» Виталий Кличко.

Во время разговора он не сразу смог выговорить словосочетание «институт судебных экспертиз». Сделать это мэру удалось только через некоторое время.

Для наглядности в верхнем правом углу ролика был размещен таймер, чтобы можно было понять, сколько понадобится политику на то, чтобы все же осилить эту "сложную" фразу .

Видео с конфузом появилось на странице журналиста Алексея Минакова в Facebook.

«Можно сколько угодно строить дороги и мосты, но люди запомнят тебя по тупнякам. Се ля ви», - подписал кадры работник СМИ.

Фолловеров рассмешила ситуация. Главе Киева даже дали несколько рекомендаций по поводу того, чем себя занять после ухода с поста. По мнению некоторых пользователей, Кличко мог бы набирать миллионы просмотров и стать популярным видеоблогером, создав канал по ораторскому искусству.

Самое важное на NURTVNews>>

Подробнее тут>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1807505-klicko-ne-smog-vygovorit-slovo-i-pozabavil-polzovatelej-seti/

pixel