Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Выборы в Украине: Зеленский пообещал отдать президентские резиденции детям

Опубликовано:

Выборы в Украине: Владимир Зеленский дал обещание, если он победит 21 апреля, то отдаст резиденции президента страны детям и продаст президентские самолеты, сообщает РИА Новости.

Выборы в Украине: Зеленский пообещал отдать президентские резиденции детям
Владимир Зеленский. Фото: ze2019.com: Depositphotos

Претендующий на президентское кресло Зеленский просто не видит смысла в таких резиденциях. Также Владимир Александрович напомнил, что сейчас из себя представляют резиденции европейских монархов прошлого.

«Вот эти резиденции – я не вижу в них вообще никакого смысла. В итоге, как мы с вами ездим, допустим, в Европе по экскурсиям, и ты видишь эти старые резиденции больших королей. Ну что это сейчас? Это все для экскурсий… Пускай в этих резиденциях живут детки какие-то», - сказал Зеленский.

Кандидат также пообещал не останавливать движение на дорогах по маршруту своего следования, а так же, как и все, стоять в пробках.

Еще в планах Зеленского продажа самолетов главы государства.

«Три (президентских самолета – ред.)? Продать. Ну, конечно, продать к чертовой матери», - сказал он.

Зеленский задается вопросом, зачем нужно столько самолетов и кто же на них летает.

Напомним, что II тур выборов президента Украины состоится 21 апреля. 19 апреля Петр Порошенко и Владимир Зеленский должны провести дебаты.

Все новости по теме читайте здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1789701-vybory-v-ukraine-zelenskij-poobesal-otdat-prezidentskie-rezidencii-detam/

pixel