Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Выборы в Украине: новое видео с Зеленским, грузовиком и белым порошком появилось в Сети

Опубликовано:

Кадр из ролика с Зеленским
Кадр видео: Depositphotos

Выборы в Украине продолжают набирать оборот. Вчера, 11 апреля, в Сети появился ролик, в котором лидера предвыборной гонки Владимира Зеленского сбивает грузовик. Сегодня было опубликовано новое видео, но с другим исходом для артиста, передает NUR.KZ.

Ролик, в котором Владимира Зеленского сбивает грузовая фура, возмутил его команду и побудил обратиться за помощью в полицию.

Инициатором монтажа данного видео выступил главный соперник актера за президентский пост Петр Порошенко.

Однако ролик с большегрузом оказался не единственным, который подготовили в штабе действующего президента Украины.

Сегодня в Сети появилось «продолжение» видео, на кадрах которого грузовик проезжает мимо Зеленского, но после того, как многотонная машина проезжает, на участника предвыборной гонки высыпается белый порошок, который покрывает артиста с головы до ног.

Если в конце первого ролика звучала фраза «У каждого своя дорога», то во втором варианте ее заменили на надпись - «С ним все в порядке, потому что он под кайфом».

Ранее сообщалось, что между политиками в эфире передачи канала "1+1" состоялся телефонный разговор.

Порошенко пригласил шоумена на эфир, но тот отказал, обосновав это тем, что находится во Франции. Также Зеленский отметил, что действующий лидер страны об этом знает, поэтому его предложение звучит странно.

Однако в телевизионной студии не планировалось появление ни Зеленского, ни Порошенко. Как стало известно потом, президент Украины ворвался в эфир с предложением провести дебаты "прямо сейчас".

Для этого организаторы передачи и связались с Владимиром Зеленским.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1788582-vybory-v-ukraine-novoe-video-s-zelenskim-gruzovikom-i-belym-poroskom-poavilos-v-seti/

pixel