Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Помощники подсказывают Клинтон, когда нужно улыбаться

Опубликовано:

Помощники кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон инструктируют ее, когда нужно улыбаться во время выступлений, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Fox News.

По данным телеканала, об этом сказано в переписке помощников штаба Клинтон, которую опубликовал портал Wikileaks.

В частности, опубликован фрагмент подготавливаемой речи Клинтон, где в скобках перед предложением указано слово "улыбнись".

"Вас это удивляет, что ее (Клинтон) инструктируют, когда улыбаться?", — спросил ведущий программы Red eye Том Шили у гостей студии, разбирающих последние подробности предвыборной кампании.

Гость студии из журнала Entrepreneur Дэн Бова посчитал, что в этом ничего такого нет, и даже вспомнил, что Уинстон Черчилль в заметках к своим выступлениям помечал себе, где нужно сделать паузу, перед тем как сказать ключевую фразу. Вместе с тем другие гости студии отметили, что Черчилль делал это сам, а Клинтон подводят сделать подобное.

Кроме этого, из переписки помощников Клинтон следует, что они пытались придумать для нее якобы "спонтанные шутки", когда Клинтон приходится отвечать на вопросы по поводу скандала об использовании личной почты для служебной переписки и исчезновении тысяч электронных писем, отмечает Fox News.

Читайте также:

Жители Астаны не пришли на распродажу iPhone 7>>

В Нидерландах разрешат эвтаназию тем, кто считает, что прожил достаточно>>

Эксперты советуют казахстанцам продавать свои квартиры сейчас>>

Сергей Лавров нецензурно пошутил про американских "кисок" (видео)>>

"Корабль-призрак" сняли на видео на Великих озерах в США>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1283982-pomoshchniki-podskazyvayut-klinton-kogd/

pixel