Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Соцсети: Новый король Таиланда похож на Тимати, наркомана или бомжа (фото)

Опубликовано:

Новым королем Таиланда, согласно конституции страны, станет 64-летний Маха Вачиралонгкорне, сообщил премьер-министр Прают Чан-Оча. Это единственный сын скончавшегося в среду, 12 октября, монарха Пхумипона Адульядета.

Таким образом, Вачиралонгкорн станет первым с 1935 года королем Таиланда, родившимся на территории страны.

Наследный принц - личность крайне экстравагантная. Напомним, после визита Махи Вачиралонгкорна в немецкий Мюнхен в июле 2009 года в Сети вспыхнул скандал.

Пользователи впали в ажиотаж из-за внешнего вида Махи – задранная выше пупка майка, спадающие джинсы и белый пудель в руках.

При этом встречали принца и его супругу по-королевски – с охраной в количестве 30 человек и на "Мерседесе".

Пользователи соцсетей тогда заметили, что Маха похож на наркомана или бомжа.

После смерти Адульядета в Twitter вспомнили выход наследного принца в Мюнхене и заметили, что он похож на Тимати.

"Новый король Таиланда. Уважаю. Я бы тоже выглядел примерно так, если бы узнал, что займу трон", «Новый король Таиланда выглядит почти как Тимати (российский рэпер и бизнесмен - прим. ред.)», - пишут пользователи.

Озорной монарх

Маха Вачиралонгкорн и его супруга Срирасми очень любили своего карликового пуделя Фу-Фу. Поэтому в 2009 году на день рождения собачки они закатили экстравагантную вечеринку.

Видео, на котором Срирасми, одетая лишь в трусики-стринги, несет псу праздничный торт, стало хитом в сети. Кроме того, Маха в шутку пожаловал пуделю звание маршала, и собака в военной форме частенько посещала официальные мероприятия.

Когда пудель скончался, по нему было проведено четыре траурных ритуала, после чего он был кремирован.

Отметим, в последнее время имидж принца стал меняться. На телевидении появились репортажи, описывающие его как моложавого и спортивного мужчину, а также как хорошего отца.

Калейдоскоп жен

Семейная жизнь принца тоже пестрит событиями. Госпожа Срирасми — не первая супруга Вачиралонгкорна (а судя по тому, что в 2014 году они развелись, и не последняя). До нее он был женат на своей родственнице — принцессе Мом Луанг Соамсавали Китиякара, пишет Life.

Когда первый брак распался, принц переключил внимание на актрису по имени Ювадхида Полпрасет. Впрочем, и эти отношения были недолговечны: в один далеко не прекрасный день принц уличил благоверную в измене с 60-летним маршалом авиации.

В 2014 году Маха отдал распоряжение правительству лишить родственников своей жены Срирасми права быть членами королевской семьи.

Семь близких родственников наследной принцессы были арестованы по подозрению в причастности к преступным группировкам, занимающимся игорным бизнесом и контрабандой.

Тайный наркобарон с нарушенной психикой?

В 2011 году издание The Australian со ссылкой на данные WikiLeaks сообщало, что здоровье наследника престола вызывает опасения. В частности, говорилось, что принц страдает заболеванием крови, связанного с ВИЧ. По другой версии, у него были диагностированы гепатит С или одна из редких форм рака, при которой больным необходимы регулярные переливания крови.

По данным все того же WikiLeaks, серьезное беспокойство вызывает и психическое состояние принца. В частности, речь шла о "жестоких и непредсказуемых" перепадах настроения, с которыми, кстати, и связано появление в Баварии в неподобающем виде.

Кроме того, по слухам, Вачиралонгкорну принадлежит остров Пханган, являющийся центром притяжения всех тусовщиков и любителей употребления наркотиков. Вачиралонгкорну приходится контролировать весь тайский наркотрафик.

Ранее стало известно, что Пхумипон Адульядет скончался в среду на 89-м году жизни. Монарх умер в больнице Сирират в Бангкоке после проведения процедуры гемодиализа.

После сообщения о смерти ​короля Таиланда Пумипона Адульядета в стране был объявлен 30-дневный траур. Кроме того, будет действовать однолетний траур для чиновников.

Читайте также:

Асад: В воздухе чувствуется запах Третьей мировой войны>>

Девушка Дмитрия Баландина старается игнорировать его поклонниц (фото)>>

Видео с подачей воздуха вместо бензина на АЗС прокомментировали в Helios>>

Семья подозреваемого в изнасиловании 6-летней девочки из Актау покинула страну>>

Колготки сенатора Айтимовой произвели фурор в Казнете (фото)>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1283634-socseti-novyy-korol-tailanda-pokhozh-n/

pixel