Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Скачивай приложение Jusan и получай множество удобных сервисов

Опубликовано:

Иллюстрационное фото
Иллюстрационное фото: Jusan Bank

Воспользуйся мобильным суперприложением Jusan, в котором имеется целая экосистема банковских продуктов и услуг. Теперь тебе не нужно скачивать и хранить множество приложений в своём смартфоне, когда всего одно включает в себя - доставку продуктов, денежные переводы, покупку авиабилетов и многое другое.

Jusan Bank заботиться о своих клиентах и создает еще более комфортные условия для использования банковских продуктов прямо из дома.

Так, с помощью приложения Jusan пользователи смогут совершать различные банковские операции: переводы, заказ дебетовых и кредитных карт, оформление кредита и открытие депозита.

А с маркетплейсом Jmart, доступным в приложении Jusan, вы сможете приобрести нужные товары. На Jmart можно купить мебель, одежду, бытовую технику, спорттовары и даже продукты питания. Любой приобретённый товар будет доставлен бесконтактной доставкой прямо на дом.

Но и это не все. Уже сегодня для всех пользователей Jmart действует выгодное предложение маркетплейса – рассрочка без переплат на 24 месяца, которую можно легко оформить онлайн.

Помимо этого, через приложение Jusan появилась возможность оформления обязательного автострахования (ОГПО ВТС), бронирования отелей, покупки авиа и ж/д билетов со скидкой 10%.

Также с помощью приложения можно подключиться к цифровому мобильному оператору от Jusan и получить приветственный бонус, который позволит использовать тариф первый месяц бесплатно. Последующие месяцы использования могут стать тоже бесплатными, если вы будете совершать безналичных операции по карте на сумму от 50 тыс. тенге.

Скачивай приложение на свой смартфон прямо сейчас в Google Play или App Store.

Читайте также: Когда все супер: биржа, молл и банк в вашем смартфоне

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1914684-skachivay-prilozhenie-jusan-i-poluchay-mnozhestvo-udobnyh-servisov/

pixel