Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Воспользуйся услугой кредитования без залога в ForteBank и выиграй автомобиль Toyota Camry 75

Опубликовано:

Иллюстрационное фото
Иллюстрационное фото: АО "ForteBank"

ForteBank решил порадовать своих клиентов новой акцией по оформлению беззалогового кредитования, с которой у вас появится возможность не только совершить нужную покупку, но и участвовать в розыгрыше новой Camry 75.

Исполняй свои заветные мечты с ForteBank уже сегодня, взяв заем без залога на выгодных условиях, который поможет сэкономить денежные средства. Напомним, что беззалоговый кредит в ForteBank можно оформить на сумму от 100 000 до 7 000 000 тенге без какой-либо комиссии, сроком до 5 лет.

Для участия в акции клиенту необходимо оформить экспресс-кредит в период с 1 мая по 30 июня на сумму от 100 000 тенге или совершить покупку в интернет-магазине market.forte.kz также на сумму от 100 000 тенге. Напомним, что розыгрыш одного автомобиля проходит раз в месяц.

При этом воспользоваться услугой беззалогового кредитования и оставить заявку можно на сайте банка, а также в приложении ForteBank. Деньги и договор вам привезут с бесплатной доставкой на дом, минуя обращение в отделение офиса.

Стать участником розыгрыша нового авто Toyota Camry 75 могут и те клиенты, которые воспользуются услугой рефинансирования своего кредита в ForteBank из другого банка.

Узнать подробную информацию можно на официальном сайте банка forte.kz.

ForteBank – один из ведущих казахстанских банков, работающий более 20 лет. Банк имеет развитую филиальную сеть, насчитывающую 20 филиалов и около 100 отделений. На сегодня ForteBank входит в десятку банков второго уровня по размеру своих активов.

Читайте также: Шанс получить бесплатно Toyota Camry 75 появился у казахстанцев

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1914014-vospolzuysya-uslugoy-kreditovaniya-bez-zaloga-v-fortebank-i-vyigray-avtomobil-toyota-camry-75/

pixel