Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Aster начал продажи новых автомобилей марки LADA в 10 городах Казахстана

Опубликовано:

LADA
Фото: LADA

Совсем недавно компания Aster открыла двери 12 дилерских центров LADA, которые представлены в Алматы, Нур-Султане, Шымкенте, Усть-Каменогорске, Актау, Караганде, Костанае, Актобе, Атырау и Павлодаре.

Нужно отметить, что новые автомобили LADA сочетают в себе не только доступность в ценовой категории, но и высокое качество сборки, что обеспечивает безопасность на дорогах.

В новых дилерских центрах LADA для любителей данной марки представлен огромный выбор моделей автомобилей в различных комплектациях, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте aster-lada.kz. Здесь вы найдете любое авто - от комфортных и бюджетных седанов до качественных и классических внедорожников.

На весь модельный ряд в дилерских центрах доступна программа Trade-in, позволяющая обменять старое авто на новое, а также специальные кредитные предложения от банков.

На сегодняшний день компания Aster уже продолжает расширять свою дилерскую сеть и в других городах нашей страны, чтобы у каждого казахстанца появилась возможность приобрести авто марки LADA и воспользоваться сервисным обслуживанием.

Запишись на тест-драйв в формате онлайн-заявки уже сегодня, перейдя по ссылке.

Aster - лидер по продажам автомобилей с пробегом на рынке Казахстана. Aster успешно продает и новые авто, являясь официальным дилером Nissan и Chevrolet, а также официальным дистрибьютором и дилером Renault.

Читайте также: Aster открывает 12 официальных дилерских центров LADA в Казахстане

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1909671-aster-nachal-prodazhi-novyh-avtomobiley-marki-lada-v-10-gorodah-kazahstana/

pixel