Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Приобретай лотерейный билет Loto 6/49 от «Сәтті Жұлдыз» и участвуй в розыгрыше нового авто

Опубликовано:

Лотерея Satty Zhuldyz
Фото: NUR.KZ / Петр Карандашов

Стать обладателем новой Toyota Camry может любой казахстанец, который купит билет Loto 6/49 от национального оператора лотереи «Сәтті Жұлдыз». Розыгрыш автомобиля состоится 12 июня на телеканале «ASTANA TV».

Мечтаете о новом автомобиле, но не хватает средств для его покупки? Тогда тиражная лотерея Loto 6/49 именно для вас. Выиграть авто может любой участник, который потратит всего 1800 тенге на покупку лотерейного билета с шестью лотерейными комбинациями.

Приобрести его можно несколькими удобными способами: в любой точке продаж «Сәтті Жұлдыз» и в отделениях «Казпочты», зарегистрировав билет в терминале или на промо странице, а также онлайн на официальном сайте www.szhuldyz.kz и с помощью SMS, отправив слово «Лото 6» на номер 9087.

Главный розыгрыш новой Toyota Camry пройдет методом генерации случайных чисел и состоится уже 12 июня на телеканале «ASTANA TV» в 20:55.

Каждый участник может увеличить свои шансы на победу, купив неограниченное количество лотерейных билетов Loto 6/49. Зарегистрировать их можно на один номер мобильного телефона. Чем больше билетов - тем больше шансов на победу.

Узнать более подробную информацию о лотерее 6/49 и приобрести билеты онлайн можно здесь.

«Сәтті Жұлдыз» - национальный оператор лотереи номер один в Казахстане. Работает на территории нашей страны с 2016 года.

Читайте также: Новый автомобиль за 1800 тенге: как это возможно

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1908244-priobretay-lotereynyy-bilet-loto-649-ot-satti-zhuldyz-i-uchastvuy-v-rozygryshe-novogo-avto/

pixel