Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Участвуй в новой акции от KFC и получай Баскет Фри бесплатно

Опубликовано:

Акция
Фото: kfc-kazakhstan.kz

Компания KFC радует своих посетителей новой и уникальной акцией «Баскет Фри в подарок», которая действует при покупке Баскета 12 острых ножек. Успей стать одним из счастливчиков уже сегодня.

Насладиться вкусом любимой картошки фри, которая сочетает в себе аппетитный аромат, хрустящую корочку и рассыпчатую серединку, можно совершенно бесплатно.

Теперь посетители KFC смогут не покупать дополнительно большую порцию картофеля фри к своему заказу – Баскет 12 острых ножек, который является новинкой в меню для любителей курочки в панировке «Hot and Spaicy», имеющей особый взрывной вкус и острые ощущения.

Нужно отметить, что акция «Баскет Фри в подарок» будет действовать в период с 18 по 31 марта.

Совершить свой заказ и получить картофель фри бесплатно можно через сервисы быстрой доставки еды - Wolt, Chocofood или Glovo, а также по единому номеру колл-центра KFC для Казахстана - 7797.

Ознакомьтесь подробно со всем меню ресторана общественного питания KFC на официальном сайте, перейдя по ссылке.

KFC - международная сеть ресторанов общественного питания, специализирующаяся на блюдах из курицы. В Казахстане первый ресторан KFC открылся в 2008 году в торгово-развлекательном комплексе Мега-Астана.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1904585-uchastvuy-v-novoy-aktsii-ot-kfc-i-poluchay-basket-fri-besplatno/

pixel