Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Торгуйте без потерь с надежным брокером БКС Маркетс

Опубликовано:

BCS Markets
Фото: BCS Markets

Сегодня торговля на рынке Форекс является очень популярным и востребованным способом заработать. Но, несмотря на это, многие начинающие трейдеры сталкиваются с определенным рядом проблем, которые могут привести к потере денежных средств.

Нужно отметить, что заработать на рынке Форекс может любой начинающий трейдер. Но не стоит забывать о том, что это особый труд, требующий последовательной работы и четкого анализа. Здесь очень важно выйти на небольшую прибыль и постепенно наращивать свой доход.

Так, брокерская компания БКС Маркетс предлагает всем своим клиентам возможность заработать на рынке Форекс без особых потерь как начинающим трейдерам, так и с большим опытом. Здесь вы сможете торговать не только валютными парами, но и другими ликвидными активами.

А каждый новый клиент может воспользоваться уникальной платформой StudyTrade, позволяющей обучаться трейдингу и его основам. При этом доступ к ней получают все зарегистрированные пользователи БКС Маркетс совершенно бесплатно.

Помимо этого, брокерская компания БКС Маркетс разработала институт наставничества, который в скором времени будет внедрен. Теперь начинающий трейдер сможет закрепиться за опытным наставником и получать важные советы и рекомендации, а также осваивать мастерство трейдинга для дальнейшей самостоятельной торговли.

Зарегистрироваться на БКС Маркетс и пополнить счет с комиссией 0% можно прямо сейчас, перейдя по ссылке.

Читайте также: Правда о заработке на рынке Форекс: как это бывает на самом деле

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1903911-torguyte-bez-poter-s-nadezhnym-brokerom-bks-markets/

pixel