Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Узнавай о добрых делах в рубрике «БІРГЕМІЗ» на NUR.KZ

Опубликовано:

Помощь
Фото: birgemiz.kz

На сегодняшний день благотворительная платформа Birgemiz, созданная национальным фондом Halyk, активно привлекает средства на проекты, помогая казахстанцам стать счастливее. Отслеживать самую актуальную информацию проекта Birgemiz можно на сайте NUR.KZ.

Делать добро очень важно и необходимо, особенно для тех, кто в этом нуждается. Работа фонда Halyk направлена на то, чтобы облегчить и спасти жизни сограждан разных возрастов, которые имеют различные проблемы со здоровьем или живут без поддержки.

Благодаря краудфандинговой платформе Birgemiz созданы максимально комфортные и доступные условия, которые обеспечивают прозрачность всех благотворительных перевод за счет открытости механизма на сбор и распределение денежных средств.

На сегодня фонд привлек более 6 млн тенге и смог помочь нескольким проектам, которые успешно закрыли сбор денег. Принять участие и оказать поддержку может каждый из нас прямо сейчас на сайте благотворительной платформы Birgemiz, перейдя по ссылке. Размер взноса не ограничен, а для удобства принимаются платежи различных банковских карт.

Нужно отметить, что благотворительный фонд Halyk создан Народным Банком Казахстана в 2016 году, который активно обеспечивает помощь и поддержку в чрезвычайных ситуациях.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1901377-uznavai-o-dobryx-delax-v-rubrike-birgemiz-na-nurkz/

pixel