Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новый формат магазина Zara будет доступен в ТРЦ MEGA Alma-Ata

Опубликовано:

Новый магазин ZARA в ТРЦ MEGA Alma-Ata
Фото: MEGA Alma-Ata

Для всех жителей Алматы в мае месяце запланировано открытие магазина Zara с новым форматом. Площадь магазина будет увеличена на 30%, что составит 3 800 кв. м.

Новая концепция магазина Zara порадует всех клиентов. Теперь здесь будет больше общее пространство и увеличено расстояние между стоек, что позволит покупателям свободно передвигаться и не мешать друг другу. Примерочные тоже станут просторнее и удобнее.

Общая площадь будет увеличена до 3 800 кв. м, что сделает его самым большим среди других магазинов Zara на территории Казахстана.

Нужно отметить, что поменяется полностью и дизайн магазина. В интерьере будут использованы плавные линии, светлые оттенки и натуральные материалы. Основной особенностью нового магазина Zara будет освещение, которого станет еще больше. Свет будет сделан даже на стойках с одеждой для подсвечивания всех товаров.

Посетить магазин Zara нового формата можно будет совсем скоро в ТРЦ MEGA Alma-Ata, расположенном по адресу: ул. Розыбакиева, 247а.

Zara - магазин одежды, обуви и аксессуаров для взрослых и детей, открывшийся в Казахстане на территории ТРЦ MEGA Alma-Ata в 2010 году.

Читайте также: Как будет выглядеть новый магазин ZARA в ТРЦ MEGA Alma-Ata

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1900137-novyi-format-magazina-zara-budet-dostupen-v-trc-mega-alma-ata/

pixel