Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Приобретай жилье или офис в строящемся комплексе Grand Turan

Опубликовано:

ЖК Grand Turan
Фото: BI Group

Совсем скоро в самом сердце Нур-Султана на левом берегу будет возведен новый жилой комплекс Grand Turan от компании BI Group. Приобрести недвижимость можно в рассрочку с первоначальным взносом 30% и по программе Trade-In.

Нужно отметить, что комплекс будет возводиться по принципу переменной этажности в 6 очередей, первая из которых завершится уже в конце этого года. Всего в масштабном проекте ЖК Grand Turan ожидается 1820 квартир.

Рядом со строящимся комплексом находится ТРЦ «Хан Шатыр» и крупнейший фитнес-центр Fitness Palace. В шаговой доступности будут представлены – три детских сада и развитая инфраструктура.

Самой важной особенностью нового жилого комплекса Grand Turan является наличие собственного пешеходного бульвара, который озеленят и благоустроят специальной парковой мебелью. Здесь будут расположены спортивные и игровые зоны, а также кафе и рестораны.

Над проектом ЖК Grand Turan трудятся лучшие дизайнеры и специалисты, продумывающие все до мельчайших деталей. Общая концепция комплекса будет разработана в классическом стиле, подъезды спроектированы по примеру фойе театров. Также клиентов порадуют интересные планировочные решения самих квартир.

Узнать более подробную информацию о ЖК Grand Turan можно у операторов по номеру телефона 360 (звонок с мобильного бесплатный).

BI Group – крупнейший строительный холдинг Казахстана. Работает на рынке нашей страны с 1995 года, лидер в продаже недвижимости.

Читайте также: Комплекс с собственным бульваром строится в столице

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1899630-priobretai-zile-ili-ofis-v-stroyashhemsya-komplekse-grand-turan/

pixel