Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Заказывай платежную карту «Казпочты» и получай повышенный кэшбэк

Опубликовано:

АО "Казпочта"
Фото: АО "Казпочта"

Национальный оператор почтовой связи «Казпочта» предлагает воспользоваться уникальной возможностью и получить повышенный кэшбэк с мультивалютной платежной картой E-commerce или Социальной картой для жителей города Актобе.

«Казпочта» совместно с международной платежной системой MasterCard решили порадовать клиентов новой акцией, которая будет активна до 25 февраля 2021 года.

Оплачивая продукты, лекарства, питание (кафе, рестораны и доставку), а также пассажирские перевозки E-commerce-картой или Социальной картой, вы получаете возврат 10% от суммы, которую вы потратили. А при заказе услуги Яндекс.Такси (эконом) целых 15% кэшбэка.

С такой картой вы сможете не только сэкономить личные денежные средства, но и оплачивать различные услуги: коммунальные платежи, сотовую связь, налоги и штрафы. Также держатели карт смогут получить отличные бонусы в интернет-магазинах у партнеров «Казпочты».

Стоит отметить, что карту можно привязать к трем счетам в разной валюте (тенге, доллар США и евро).

Открывай платежную карту MasterCard E-commerce или Социальную карту от «Казпочты» уже сегодня в любом почтовом отделении, а также онлайн на сайте post.kz с бесплатной доставкой на дом.

Читайте также: Платежные карты «Казпочты»: одно решение – масса преимуществ

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1899590-zakazyvai-plateznuyu-kartu-kazpocty-i-polucai-povysennyi-kesbek/

pixel