Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Приобретай онлайн страхование на сайте EURASIA36.kz и участвуй в акции

Опубликовано:

СК «Евразия»
Фото: СК «Евразия»

СК «Евразия» совместно с Евразийским банком решили порадовать своих клиентов новой акцией, которая дарит приятные бонусы в размере 5%, скидки до 10% и дает шанс выиграть 10 литров бензина.

Для участия в акции необходимо приобрести или обновить действующий полис (ОГПО ВТС) на сайте EURASIA36.kz на срок более 300 дней и оплатить его с помощью дебетовой карты или карты рассрочки PayDA от Евразийского банка. Розыгрыш приза проводится в формате моментальной лотереи.

Оформляя обязательное автострахование онлайн на сайте EURASIA36.kz, вы не только экономите собственное время, но и заботитесь о своем здоровье, что особенно важно в нынешний период. Полис можно купить или продлить прямо сейчас, потратив всего 3 минуты и введя для этого минимум личных данных.

По итогу готовый полис обязательного автострахования (ОГПО ВТС) вы сможете получить на свой на WhatsApp в любое время.

Помимо этого, Евразийский банк дает возможность оформить рассрочку до 3 месяцев на покупку автострахования при оплате картой рассрочки PayDA.

Нужно отметить, что акция также действует во всех офисах СК «Евразия» при оплате безналичным расчетом.

Ознакомиться с подробной информацией об акции можно на сайте EURASIA36.kz.

Читайте также: EURASIA36.kz и Евразийский банк радуют своих клиентов бонусами

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1899158-priobretai-onlain-straxovanie-na-saite-eurasia36kz-i-ucastvui-v-akcii/

pixel