Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Принимай платежи смартфоном с новым приложением JPAY от Jýsan Bank

Опубликовано:

Оплата
Фото: Jýsan Bank

Jýsan Bank запустил уникальное приложение JPAY для предпринимателей и владельцев малого и среднего бизнеса, позволяющее принимать бесконтактные платежи с помощью смартфона.

На сегодняшний день подобное решение позволяет не только заменить стандартный POS-терминал смартфоном, но и дает возможность расширять функции приема безналичных платежей, а также увеличивать клиентскую базу.

Новое приложение JPAY принимает платежи через сервисы Apple Pay и Samsung Pay, а также через бесконтактные карты Visa и Mastercard абсолютно любых банков.

Для того чтобы начать принимать бесконтактные платежи через JPAY, необходимо открыть счет в Jýsan Bank и заключить договор в любом отделении банка. После этого нужно установить мобильное приложение JPAY на свой смартфон и пройти регистрацию.

Использовать приложение JPAY можно на любом смартфоне на базе Android (версии 6.0 и выше) с NFC-модулем и с возможностью выхода в интернет. Принимая бесконтактные платежи, вы с легкостью сможете выгрузить электронный чек после оплаты, а также получить необходимые данные по всем операциям.

Ознакомиться с более подробной информацией о новом приложении JPAY и оставить заявку на подключение бесконтактных платежей можно здесь.

Читайте также: Клиенты Jýsan Bank смогут принимать платежи смартфоном

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/software/1898573-prinimai-platezi-smartfonom-s-novym-prilozeniem-jpay-ot-jysan-bank/

pixel