Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Приобретай новую сушильную машину DUAL Inverter Heat Pump от LG

Опубликовано:

Сушилка
Фото: LG

Совсем недавно компания LG Electronics представила всему миру надежного помощника для сушки вещей, который порадует любую хозяйку. Новая DUAL Inverter Heat Pump не только высушит вашу одежду, но и позаботится о ее состоянии.

Компания LG не перестает удивлять своих клиентов инновационными товарами для дома, которые помогают одновременно решать бытовые проблемы и экономить время. Выбирая новую сушильную машину для одежды DUAL Inverter Heat Pump, вы получаете тройную эффективность.

Так, с помощью современной технологии Eco Hybrid вы сможете экономить время и энергию на 20% при каждом процессе сушки одежды и белья. А современная система автоматической очистки конденсатора продлит срок службы нового продукта и повысит ее эффективность.

Стоит не забывать о главном моменте - забота о здоровье. Сушильная машина DUAL Inverter Heat Pump способна удалить до 99,9% микроорганизмов и аллергенов с функцией Allergy Care, что особенно важно в нынешний период.

Но и это не все. Управлять новой сушильной машиной можно даже удаленно, используя мобильное приложение с концепцией «умного дома» LG ThinQ. С помощью искусственного интеллекта DUAL Inverter Heat Pump определит тип ткани и выберет нужный режим.

Сушильная машина от LG позволяет быстро и без особых усилий изменить стандартное открывание на другую сторону, что позволяет ей адаптироваться под особенности вашего интерьера.

Читайте также: Компания LG представила новую сушильную машину DUAL Inverter Heat Pump

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1896772-priobretaj-novuu-susilnuu-masinu-dual-inverter-heat-pump-ot-lg/

pixel