Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Воспользуйся поиском выгодных билетов вместе с Aviata.kz

Опубликовано:

Авиата
Фото: Aviata.kz

Планируйте свое путешествие на выгодных условиях с казахстанским онлайн-сервисом по поиску авиа- и ж/д билетов Aviata.kz. Покупайте билеты прямо из дома и получайте бонусы с каждой покупки.

Нужно отметить, что с лета прошлого года Казахстан восстановил авиасообщения с некоторыми странами, в которые доступен въезд с соблюдением строгих мер санитарной безопасности.

На сегодняшний день казахстанские туристы все больше стараются выбирать местный отдых или же планировать самостоятельные туры в другие страны, минуя поездки с большими группами и скоплениями людей.

Найти недорогие авиабилеты можно на казахстанском сервисе по онлайн-бронированию и покупке билетов Aviata.kz. Данный агрегатор позволяет купить авиа- и ж/д билеты в нужные направления даже в кредит или рассрочку.

Выбрать подходящие билеты во внутренние и зарубежные направления можно на сайте Aviata.kz, а также в мобильном приложении, скачав его на свой смартфон.

Поиск билетов займет всего пару минут, а при покупке билетов через приложение онлайн-сервиса вы получаете бонусы, которые можете накапливать и использовать при дальнейших оплатах.

Покупай билеты в нужные направления на официальном сайте Aviata.kz уже сегодня.

Aviata.kz - казахстанский сервис онлайн-бронирования и покупки авиа- и ж/д билетов, начавший свою деятельность с 2013 года.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1895930-vospolzujsa-poiskom-vygodnyh-biletov-vmeste-s-aviatakz/

pixel