Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Воспользуйся новой услугой «Дари Гиги» от Beeline

Опубликовано:

Beeline
Фото: Beeline

Теперь все абоненты тарифа «Яркий» могут отправлять свои гигабайты родным и друзьям, которые также пользуются мобильной связью Beeline. Услуга «Дари Гиги» запущена с декабря прошлого года, ее оценили более 50 тыс. клиентов.

Порадуй близкого человека гигабайтами для выхода в интернет, особенно когда это так необходимо. С новой услугой «Дари Гиги» вам не придется закидывать сначала баланс, а потом снова покупать тариф.

А в честь Нового года компания Beeline дарит новую и уникальную возможность клиентам, которые воспользуются услугой «Дари Гиги». Так, с 25 декабря по 31 января оператор решил удвоить весь подаренный трафик. Передавая определенное количество гигабайтов, получателю придет в два раза больше.

Чтобы воспользоваться услугой «Дари Гиги», необходимо скачать приложение «Мой Beeline», после чего перейти в раздел «Интернет» и нажать «Дари Гиги». Далее нужно ввести номер того, кому хотите отправить гигабайты и указать их количество.

Подключиться к тарифу «Яркий» можно уже сегодня, ведь с его помощью вы всегда выручите близкого человека, у которого закончился интернет на смартфоне. Помимо этого, оператор Beeline предлагает целых 5 пакетов данного тарифного плана на выбор.

Читайте также: Beeline удваивает гигабайты, которые переводят друг другу абоненты

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1892267-vospolzujsa-novoj-uslugoj-dari-gigi-ot-beeline/

pixel