Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Jýsan Bank запустил мобильное приложение Jýsan

Опубликовано:

Jýsan Bank приложение
Фото: Jýsan Bank

Теперь для всех клиентов Jýsan Bank стало доступно новое мобильное суперприложение Jýsan, в котором имеется целая экосистема банковских продуктов и услуг.

Jýsan Bank заботиться о своих клиентах и создает еще более комфортные условия для использования банковских продуктов, не выходя из дома. Еженедельно для пользователей приложения Jýsan появляются новые обновления и функции.

Так, с помощью нового приложения Jýsan пользователи смогут совершать различные банковские транзакции, начиная от переводов и заканчивая оплатами услуг. Теперь клиенты с легкостью получат необходимую информацию по собственному счету, кредиту и депозиту, а также смогут заказать нужную карту с доставкой на дом.

Открыть депозит теперь можно тоже в формате онлайн через приложение Jýsan, что позволит сэкономить время и миновать обращение в отделение банка. Помимо этого, приложение позволит оплатить налоги, штрафы и даже оформить страховой полис на автомобиль.

А с новым маркетплейсом Jmart, доступным в приложении Jýsan, вы сможете приобрести нужные товары. На Jmart можно купить мебель, одежду, бытовую технику, спорттовары и даже продукты питания. Любой приобретённый товар будет доставлен бесконтактной доставкой прямо на дом.

Скачивай новое мобильное приложение Jýsan на свой смартфон прямо сейчас.

Читайте также: Банкинг, шопинг, и страхование: суперприложение Jýsan поможет сэкономить время

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/software/1891522-jysan-bank-zapustil-mobilnoe-prilozenie-jysan/

pixel