Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Закажи платежную карту New Jýsan Pay и получай новые возможности

Опубликовано:

Карточка Jysan Bank
Фото: Jysan Bank

На сегодняшний день платежная карта является необходимым инструментом для жизни каждого казахстанца. Выбирая банковскую карту, стоит обратить внимание на выгодные условия, тарифы за обслуживание и бонусную систему за покупки.

За последний период безналичные платежи становятся особо популярными и необходимыми в использовании. Следовательно, спрос на открытие платежных карт возрастает вместе с ними. Очень важно выбрать такой банковский продукт, который будет объединять все необходимые преимущества.

Так, дебетовая карта Jýsan Pay позволяет оплачивать безналичные платежи и получать до 2% бонусы за покупки и до 25% в период акций. Помимо этого, у владельцев карты есть возможность снимать наличные средства до 500 тыс. тенге в банкоматах любого банка без какой-либо комиссии.

Нужно отметить, что срок действия карты Jýsan Pay составляет 5 лет.

Но и это не все. Открывая карту Jýsan Pay, клиентам будет доступно на выбор два пакета: «Cyber» - для любителей компьютерных игр и «Travel» - для любителей путешествовать, которые позволят совершать онлайн-покупки в этих категориях с бонусной системой в размере от 10 до 15%.

Открывая карту Jýsan Pay, вы также получаете мультивалютный счет, который имеет доступ к 20 иностранным валютам и тенге.

Заказать карту Jýsan Pay можно с помощью мобильного приложения Jýsan с доставкой на дом. Для этого необходимо скачать его и пройти регистрацию. Выпуск карты и обслуживание в течение первых 2 лет являются совершенно бесплатными.

Узнать более подробную информацию о платежной карте Jýsan Pay можно здесь.

Читайте также: Как выбрать банковскую карту в свою пользу

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1891251-zakazi-plateznuu-kartu-jysan-pay-na-kazdyj-den/

pixel