Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Открой выгодную карту рассрочки от Jýsan Bank и сэкономь на новогодних подарках

Опубликовано:

Карта рассрочки
Фото: Jysan Bank

Jýsan Bank представил уникальную возможность своим клиентам в преддверии праздников, которая позволит купить подарки любимым и близким в рассрочку без каких-либо переплат.

Основным преимуществом рассрочки является удобный способ не переплачивать за покупки, а также сэкономить деньги, не потратив всю сумму сразу.

Карта рассрочки от Jýsan Bank дает возможность приобрести любые товары от 20 тыс. тенге до 1 млн тенге на срок от 3 до 12 месяцев. Данной картой можно воспользоваться в любом магазине, где имеется POS-терминал, даже если вы находитесь заграницей.

Оплачивая товары в рассрочку до трех месяцев, банк не взимает дополнительных комиссий.

Открыть карту рассрочки от Jýsan Bank можно в любом отделении банка и онлайн в мобильном приложении Jýsan. Для этого необходимо быть гражданином Казахстана, достигшим 21 года. Доставка карты, открытие и первые два года обслуживания будут бесплатными.

Подробные условия по карте рассрочки можно узнать на официальном сайте Jýsan Bank.

Jýsan Bank – розничный банк Казахстана, который первоначально был известен как АО «Цеснабанк». В 2019 году банк провел ребрендинг и получил новое название и статус на финансовом рынке.

Читайте также: Как сэкономить на новогодних подарках с помощью карты рассрочки

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1889325-otkroj-vygodnuu-kartu-rassrocki-ot-jysan-bank-i-sekonom-na-novogodnih-podarkah/

pixel