Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Приобретай товары в рассрочку с картой Altyn Bank и участвуй в розыгрыше смартфона

Опубликовано:

Акция
Фото: Altyn Bank

В эти предновогодние праздники Altyn Bank дарит уникальную возможность для держателей карты рассрочки, которая позволяет не только купить подарки себе и своим близким, но и стать обладателем нового iPhone12.

Теперь купить дорогостоящие подарки станет еще доступнее. Карта от Altyn Bank позволяет делать покупки до 5 млн тенге, а также использовать рассрочку на бесплатный период до 3 месяцев. Открыть карту можно онлайн, воспользовавшись мобильным приложением Altyn-i, введя личные данные для регистрации.

Обслуживание и доставка такой карты будут совершенно бесплатными.

Для участия в праздничной акции необходимо открыть карту рассрочки от Altyn Bank, после чего произвести оплату на сумму не менее 5 000 тенге. В розыгрыше главного подарка iPhone 12 будут принимать участия транзакции по карте, сделанные в период с 5 декабря 2020 года по 5 марта 2021 года.

Altyn Bank разыграет генератором случайных чисел целых три смартфона для своих клиентов, которые выполнят все условия акции. Первый розыгрыш iPhone 12 пройдет до 10 января, второй до 10 февраля и третий до 10 марта.

Altyn Bank - цифровой банк Казахстана, который доступен для клиентов в режиме 24/7. На сегодня банковские продукты перенесены в онлайн доступ, начиная от открытия счета до получения беззалогового кредита.

Узнать подробную информацию о новой предновогодней акции от Altyn Bank можно здесь.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1888567-priobretaj-tovary-v-rassrocku-s-kartoj-altyn-bank-i-ucastvuj-v-rozygryse-smartfona/

pixel