Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Оплачивай услуги Евразийского банка в терминалах «Касса24» без комиссии

Опубликовано:

Оплата без комиссии
Фото: Eurasian Bank

Евразийский банк запустил уникальную возможность для своих клиентов в преддверии Нового года, которой можно воспользоваться уже сегодня. Теперь совершать финансовые операции, погашать кредиты, пополнять счета и другое можно без комиссии в любом терминале «Касса24».

Важно отметить, что Евразийский банк заботится о своих клиентах в период пандемии, создавая новые возможности и способы обслуживания. Сотрудничество с платежной системой «Касса24» является дополнительной поддержкой и преимуществом, а также экономией личных средств.

На сегодняшний день насчитывается более 17 000 терминалов «Касса24» по всей стране. Совершить платеж не составит особого труда, так как терминалы можно найти в любом городе.

Акция продлится с 1 ноября по 31 декабря 2020 года.

Для совершения финансовой операции необходимо в окне терминала «Касса24» выбрать пункт «Оплата услуг», далее открыть «Финансовые организации» и нажать на Евразийский банк. После этого нужно будет выбрать раздел «Оплата кредита/Пополнение депозита», ввести свой ИИН и подтвердить операцию.

Евразийский банк - розничный банк Казахстана, начавший свою деятельность в 1994 году. На сегодняшний день банк имеет 16 филиалов и 119 отделений, расположенных в нашей стране.

Читайте также: Евразийский банк оплатит комиссию за клиентов до конца года

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1887390-oplacivaj-uslugi-evrazijskogo-banka-v-terminalah-kassa24-bez-komissii/

pixel