Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

LG Electronics предлагает большой выбор телевизоров с функцией Smart TV

Опубликовано:

Телевизоры
Фото: LG Electronics

На сегодняшний день компания LG Electronics радует своих клиентов уникальными телевизорами с поддержкой функции Smart TV, которые представлены в широкой модельной линейке на разный бюджет.

Технология Smart TV является уникальной возможностью управлять нужным контентом без подключения дополнительного устройства. Данная функция позволяет выбрать нужные программы для каждого члена семьи, онлайн-передачи, а также воспользоваться другими дополнительными устройствами от игр до посещения необходимых веб-сайтов.

Так, LG Electronics предлагает клиентам базовые модели телевизоров с LED-подсветкой (Full HD телевизоры), которые поддерживают функцию Smart TV и обеспечат детальную и четкую картинку при просмотре.

Телевизоры 4K Ultra HD подарят отличное качество в разрешении 4К. Более дорогостоящие и премиальные LED телевизоры серии Nanocell обеспечат еще более яркую цветопередачу и подарят незабываемые эмоции.

В отличии от вышеперечисленных, нужно отметить современные OLED телевизоры от LG, которые удивят своей уникальной технологией LG ThinQ AI. Данная функция сделает из вашего жилища настоящий умный дом с помощью голосового управления. Такая функция поможет не только найти необходимую информацию, но и сможет управлять домашней бытовой техникой на расстоянии даже со смартфона.

Приобретая телевизоры LG Smart TV, вы получаете доступ к любым каналам, фильмам и телесериалам. Подключайте к ним игровые приставки и врывайтесь в фантастический мир благодаря красивой четкой картинке в качестве HD и чистому цвету в диапазоне RGB.

Читайте также: Новый телевизор LG – сердце домашнего уюта

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1887186-lg-electronics-predlagaet-bolsoj-vybor-televizorov-s-funkciej-smart-tv/

pixel