Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Национальная организация туризма Кореи запустила танцевальный конкурс

Опубликовано:

Конкурс
Фото: koreatouronline.net

Начни свое захватывающее приключение по Корее в формате онлайн и прими участие в новом танцевальном соперничестве, которое пройдет с 5 ноября по 20 декабря 2020 года. Стань участником конкурса уже сегодня и выиграй один из сертификатов на технику.

Для участия в конкурсе «Почувствуй ритм Кореи» необходимо сделать свой cover dance на танец с популярного видеоролика, который можно увидеть на сайте koreatouronline.net. После чего стать подписчиком страницы @kntoalmaty и опубликовать пост с танцевальным номером в своем Instagram, отметив хэштеги: #2020feeltherhythmofkorea, #kntoalmaty.

Участниками конкурса могут стать лица, достигшие 16 летнего возраста и являющиеся гражданами Казахстана, Киргизии и Узбекистана.

По итогам конкурса будут награждены 3 призовых места, которые определят по наибольшему количеству лайков. Победители получат заветные сертификаты на современную технику: за 1 место – сертификат на сумму 1000$, за 2 место- сертификат на сумму 800$, за 3 место – сертификат на сумму 500$.

Узнать подробную информацию о танцевальном конкурсе можно на сайте koreatouronline.net либо по номеру телефона +7 727 344 09 72.

Национальная организация туризма Кореи - государственная некоммерческая организация, созданная в 1967 году. Основная ее деятельность направлена на развитие туристической сферы и привлечение иностранных туристов в Республику Корею.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1883382-nacionalnaa-organizacia-turizma-korei-zapustila-tancevalnyj-konkurs/

pixel