Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пройди процесс верификации в «Казахтелеком» и участвуй в розыгрыше сертификатов

Опубликовано:

Проект верификации
Фото: АО "Казахтелеком"

Компания «Казахтелеком» запустила широкомасштабный проект по верификации абонентов, которые в скором времени смогут миновать физические обращения в отделения компании. Услуга будет доступна благодаря привязки абонентского номера к лицевому счету.

На сегодняшний день клиенты уже по достоинству оценили уникальную систему «Личного кабинета», которая была запущена ранее, но особым спросом начала пользоваться в период ЧП. Сервис позволяет в режиме онлайн подключить необходимые услуги, менять тарифный план, производить оплату без комиссии и многое другое.

Теперь для еще более расширенных возможностей абонентам необходимо пройти процесс верификации, который будет направлен на обслуживание в формате онлайн, а также позволяющий экономить время на посещении абонентских отделов.

Нужно отметить, что уже 40% клиентов прошли процесс верификации своего мобильного номера и остались довольны новыми возможностями. Оставшиеся абоненты пройдут данный процесс в течение всего следующего года или смогут осуществить его самостоятельно до 30 ноября в рамках новой акции от компании. Также у них появится шанс принять участие в розыгрыше сертификатов на покупку техники в chocomart.kz.

Для этого необходимо перейти на сайт telecom.kz или написать по вопросу верификации в мессенджер WhatsApp либо Telegram по номеру +77080000160. После чего нужно предоставить личные данные, включая номер лицевого счета или городской номер телефона, а также селфи-фото и лицевую сторону удостоверения личности.

Узнать подробности новой акции можно на официальной страничке в Instagram @telecomkz.

Читайте также: Зачем «Казахтелеком» запустил верификацию номеров абонентов

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1883003-projdi-process-verifikacii-v-kazahtelekom-i-ucastvuj-v-rozygryse-sertifikatov/

pixel