Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Совершай оплаты с помощью приложения Мой activ и получай кэшбэк

Опубликовано:

Актив
Фото: Кселл

Компания «Кселл» запустила уникальную возможность для абонентов activ, с помощью которой можно оплачивать товары и услуги через приложение посредством Visa QR-код, воспользовавшись балансом мобильного номера. Каждый раз, совершая покупку, вы получаете кэшбэк до 25%.

Данный сервис реализован при поддержке АО «Народный банк Казахстана» и финтех-компании «Wooppay». Нужно отметить, что это не только удобный способ оплаты безналичного платежа для пользователей activ, но еще и очень безопасный.

На сегодняшний день приложение Мой activ позволяет оплатить различные покупки во всех городах Казахстана, а также за границей, где имеется возможность совершать платеж через Visa на основе QR-кода. Помимо этого абоненты могут оплатить проезд в общественном транспорте Алматы, Нур-Султана и других городах Казахстана.

Для совершения оплаты необходимо скачать приложение Мой activ, после чего зайти в него и нажать на иконку QR-сканера. Далее нужно отсканировать QR-код и ввести все необходимые реквизиты данного платежа, а также подтвердить оплату.

Ознакомиться с подробностями новой услуги можно на сайте qr.activ.kz.

АО «Кселл» - оператор сотовой связи в нашей стране, который предоставляет услуги под брендами «Activ» и «Kcell». Компания создана в Казахстане в 1998 году.

Читайте также: Абоненты activ теперь могут оплачивать по Visa QR и получать кэшбэк до 25 процентов

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/software/1882782-soversaj-oplaty-s-pomosu-prilozenia-moj-activ-i-polucaj-kesbek/

pixel