Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стань обладателем Toyota Camry 70 c новой акцией от «Сәтті Жұлдыз»

Опубликовано:

Авто охота
Фото: Сатты Жулдыз

Оператор лотереи «Сәтті Жұлдыз» запустил новую акцию «Авто Охота», благодаря которой можно выиграть Toyota Camry 70, купив лотерейные билеты. Розыгрыш нового автомобиля состоится 10 января 2021 года во время трансляции «TeleBingo».

Нужно отметить, что в новой акции «Авто Охота» участвуют только 6 тиражных и 9 моментальных лотерей, стоимость которых составляет от 100 до 5000 тенге. Билеты, приобретенные в отделениях АО «Казпочта», а также через терминалы QIWI и «Касса 24» в розыгрыше участвовать не могут.

Для участия необходимо купить тиражные и моментальные лотереи на сумму до 5000 тенге единым чеком, при это в нем должна быть зафиксирована сумма на покупку тиражных билетов не менее 3000 тенге. После чего нужно сохранить фискальный чек и зарегистрировать его на сайте szhuldyz.kz или через терминал в точках продажи билетов.

Каждый фискальный чек на сумму 5000 тенге равен 1 регистрационному номеру в акции «Авто Охота». Поэтому чем больше чеков, тем больше шансов стать обладателем новой Toyota Camry 70.

Зарегистрировать чеки на свой номер можно в неограниченном количестве до 1 января 2021 года. Помимо розыгрыша авто, участники могут принимать участие в розыгрыше денежных призов и джекпотов. А также стать обладателями новых автомобилей можно в лотереях «TeleBingo» и «LOTO 6/49».

Принять участие в новой акции «Авто Охота» можно здесь.

«Сәтті Жұлдыз» - национальный оператор лотереи номер 1 в Казахстане. Работает на территории нашей страны с 2016 года.

Читайте также: Казахстанцы могут выиграть новую Toyota Camry 70 от «Сәтті Жұлдыз»

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1882584-stan-obladatelem-novoj-toyota-camry-70-c-novoj-akciej-ot-stti-zldyz/

pixel