Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Создай незабываемый тур и получи шанс отправиться в Южную Корею

Опубликовано:

Фото
Почетный посол туризма Кореи - Корейский бойбэнд EXO. Фото: Организация Туризма Кореи

Мы все жаждем путешествий, особенно на фоне затянувшейся пандемии COVID-19. Представительство Организации Туризма Кореи в Алматы проводит различные ивенты для привлечения и подогревания интереса к Корее. Начиная с мая текущего года, организация посредством ивентов предоставляет различную информации о Корее, которая даст вам новое представление о скрытом очаровании туристских дестинаций этой удивительной страны.

Корея - ближе, чем кажется, ведь перелет из Казахстана в Корею занимает всего 6 часов. Те, кто раз побывал в Корее, желают возвращаться туда вновь и вновь. Ведь Корея наряду с другими преимуществами, весьма безопасная страна, которой можно наслаждаться 24 часа в сутки.

Помимо прочей полезной информации, Организация Туризма Кореи предоставляет информацию о самых востребованных в наше время, особенно в период пандемии, направлениях ночного туризма и хиллинга.

Фото
город Пусан, Хеундэ-гу, Удонг.Фото: Организация Туризма Кореи

На данный момент в Корее сохраняется режим обязательного 2-х недельного карантина по прибытии в страну, что делает практически невозможным путешествие в Корею. Но Организация Туризма Кореи предоставляет вам возможность перенестись в Корею в любое время и из любого места, благодаря возможностям виртуальной реальности.

Организация Туризма Кореи с 6 мая по 6 июня проводит ивент под названием «Посмотрите Корею в онлайн формате». Все, что вам нужно - это доступ в интернет, и вы сможете перенестись виртуально на остров Чеджу, Пусан, Есу и другие красивые места в Корее.

Фото
Lotte Signiel Seoul.Фото: Организация Туризма Кореи

В данный момент Организация проводит ивент под названием «Встречайте Корею на улицах своего города». Начиная с июня текущего года, на улицах Алматы и Нур-Султана вы увидите рекламные билборды Организации Туризма Кореи, все, что вам нужно – сделать фото на фоне любого из них, опубликовать у себя на странице в социальных сетях и получить возможность стать обладателем одного из 300 сертификатов на покупку корейской косметики.

Ну и хайлайтом ивентов станет так называемая «Халлю Олимпиада 2021». Планируйте свое путешествие по Корее с любимым человеком. Автор лучшего тура участвует в финале, проводимом в Корее и получает возможность насладиться своим авторским планом путешествия и сделать видеоролик. Кроме того, лучшие работы будут награждены другими ценными подарками.

Фото
Город Пусан.Фото: Организация Туризма Кореи

Более подробную информацию вы можете найти на социальных страницах Организации Туризма Кореи в Facebook и Instagram.

А в сентябре Представительство Организации Туризма Кореи в Алматы планирует провести ивент с фото зонами и различными мероприятиями в крупных моллах страны для всех желающих поближе узнать Корею.

Фото
Провинция Чунгчонгпук-до, Танянг-гун.Фото : Организация Туризма Кореи

Подписывайтесь на страницы Представительства Организации Туризма Кореи в Алматы, принимайте участие в ивентах и открывайте для себя скрытые очарования Кореи.

До скорой встречи в Корее.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1913223-sozday-nezabyvaemyy-tur-i-poluchi-shans-otpravitsya-v-yuzhnuyu-koreyu/

pixel