Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Microsoft изменит дизайн и интерфейс Windows 10 в 2021 году

Опубликовано:

Планшет с Windows
Иллюстративное фото: pixabay.com

Microsoft в этом году ждет два крупных обновления. Кроме новых функций, компания представит измененный дизайн и интерфейс Windows 10, передает Windows Latest.

Издание пишет, что следующим обновлением для Windows 10, вероятно, будет версия 21H1. Она будет состоять из внутренних улучшений, которые будут направлены на повышение стабильности системы и устранение известных проблем.

Однако крупное обновление этого года в тестовом варианте появится в июне 2021 года. Во внутренних документах оно называется "Солнечная долина" или версия 21H2.

Уточняется, что Windows 10 21H2 (Sun Valley) с полноценным редизайном, вероятно, станет широкодоступным только осенью этого года.

Согласно ранее опубликованному списку вакансий, компания готовится к "радикальным" и "воодушевляющим" изменениям. Там же журналисты нашли подтверждение, что Microsoft намеревается создать знаковые решения для будущего Windows.

Как передает издание, Microsoft тестирует улучшения пользовательского интерфейса для меню "Пуск", Центра действий, панели задач, программы "Проводник".

Ранее сообщалось, что Microsoft принудительно обновит компьютеры с Windows 10.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/software/1893796-microsoft-izmenit-dizajn-i-interfejs-windows-10-v-2021-godu/

pixel