Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Заработаем вместе: inDriver запускает партнерскую программу в Казахстане

Опубликовано:

такси
Фото: Facebook

Международный сервис пассажирских перевозок заявил о том, что в Казахстане запускается партнерская программа, в рамках которой индивидуальные предприниматели смогут зарабатывать вместе с inDriver, передает NUR.KZ.

Компания собирается заключить договоры с множеством предпринимателей во всех городах Казахстана, чтобы каждый смог зарабатывать вместе с inDriver.

Основным условием является то, что партнер должен состоять в реестре индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, подавших уведомление о начале деятельности в качестве перевозчика такси.

В компании заверили, что новая партнерская программа является одним из самых масштабных шагов к дальнейшему развитию рынка такси в Казахстане. Данные изменения действуют в рамках обновленного законодательства РК.

Отмечается также то, что программа партнерства станет плюсом и для простых водителей, которые смогут быстро и без потери дохода перейти на договорные отношения.

Заработаем вместе: inDriver запускает партнерскую программу в Казахстане

«До недавнего времени inDriver в Казахстане самостоятельно осуществлял поиск и подключение новых водителей. Сейчас же мы готовы начать работу с партнерами, предложив им выгодные условия сотрудничества», - сказал директор по развитию сети inDriver Александр Павлов.

А что вообще это значит и какие преимущества у партнеров inDriver?

Как подчеркнули в компании, индивидуальные предприниматели, ставшие партнерами, смогут получать ежемесячную прибыль в качестве процентов от поездок каждого водителя, работающего с ним через приложение inDriver.

Примечательно, что партнер сможет подключить по этой программе как собственный автопарк, так и других водителей, уже зарегистрированных в приложении inDriver.

Заработаем вместе: inDriver запускает партнерскую программу в Казахстане

Немало важен тот факт, что партнерство с inDriver для начинающих бизнесменов – отличная возможность выйти на хороший доход без значительных инвестиций.

Кроме процентов от каждой поездки партнер получает бесплатную юридическую консультацию, а также круглосуточную службу поддержки для водителей.

Программа действует в 28 городах Казахстана. Чтобы стать партнером программы, необходимо заполнить специальную форму на сайте.

inDriver является одним из лидеров рынка пассажирских и междугородных перевозок в Казахстане. Сервис охватывает все крупные города и ключевые населенные пункты страны.

В общей сложности, насчитывается более 24 миллионов пользователей в 21 стране мира.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/software/1794859-zarabotaem-vmeste-indriver-zapuskaet-partnerskuu-programmu-v-kazahstane/

pixel