Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанский банк подарит клиентам 17 млн бонусов за скачивание мобильного приложения

Опубликовано:

1 октября 2018 года Eurasian Bank объявил о старте акции «Осень миллионеров в Smartbank». В рамках акции банк действительно разыграет 17 000 000 бонусов.

Казахстанский банк подарит клиентам 17 млн бонусов за скачивание мобильного приложения
Казахстанский банк подарит клиентам 17 млн бонусов за скачивание мобильного приложения: UGC

Для участия клиентам банка нужно только скачать приложение Smartbank, зарегистрироваться в нем и войти в личный кабинет. В приложении доступны функции открытия депозита, оплаты кредитов с карт любого банка Казахстана, просмотра суммы и графика платежей, просмотра остатка средств на счете и задолженности, контроля движения и состояния средств по счетам и картам, оплаты мобильной связи, интернета и другое.

На протяжении розыгрыша Eurasian Bank будет разыгрывать призы номиналом 1 000, 2 000, 5 000. 10 000, 20 000 и 50 000 бонусов. Но главный приз акции — 1 000 000 бонусов. Так что, фактически, один из клиентов банка сможет в одночасье получить огромный приз всего лишь за скачивание приложения.

Бонусами можно оплачивать любые покупки. 1 бонус = 1 тенге. К примеру, если клиент выиграл 10 000 бонусов, то он может расплатиться ими и купить товар или услугу стоимостью 10 000 тенге.

Также бонусы можно перевести в «живые» деньги. 1 бонус в этом случае будет равен 0.9 тенге. Рассмотрим на предыдущем примере. Клиент выиграл 10 000 бонусов. В Smartbank он может перевести их в 9 000 тенге и снять в любом банкомате либо оплачивать ими следующие покупки.

Для того, чтобы воспользоваться выигрышем, у клиента должна быть действующая карта Eurasian Bank. Если у Вас еще нет карты, заказать дебетовую карту Mastercard Gold PayPass с бесплатным выпуском и обслуживанием. Также в линейке карт Eurasian Bank - премиальные World Mastercard Black Edition и Visa Infinite, и карта рассрочки PayDA. За покупки по всем картам начисляются гарантированные бонусы. Акция «Осень миллионеров в Smartbank» пройдет в период с 1 октября по 2 декабря 2018 года. Подробнее об акции можно узнать ЗДЕСЬ.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/software/1756054-kazahstanskij-bank-podarit-klientam-17-mln-bonusov-za-skacivanie-mobilnogo-prilozenia/

pixel