Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ASUS дарит подарки в рамках ZenYear

Опубликовано:

ASUS
Фото: ASUS

Подарки к Новому году могут получить казахстанцы за покупки и участие в акции ZenYear, где главный приз - ноутбук ASUS Zenbook 14 OLED, сообщили в компании ASUS.

Главное

  • Устройства, участвующие в акции: ноутбуки Zenbook, мониторы ZenScreen и роутеры ZenWiFi
  • Призы: подарочные наборы от ASUS и ноутбук Zenbook 14 OLED
  • Даты: совершите покупку с 1 по 30 декабря 2022 года и подайте заявку до 9 января 2023 года
  • Страны: Узбекистан, Кыргызстан, Армения, Азербайджан, Казахстан, Молдова, Грузия, Таджикистан и Туркменистан
  • Регистрация и правила участия: https://asus.events/

Компания ASUS объявила промокампанию ZenYear, которая началась 1 декабря 2022 года на территории Узбекистана, Кыргызстана, Армении, Азербайджана, Казахстана, Молдовы, Грузии, Таджикистана и Туркменистана. Покупатели ноутбуков Zenbook, портативных мониторов ZenScreen и беспроводных роутеров ZenWiFi любых моделей с 1 по 30 декабря могут получить подарок – фирменный новогодний набор с символикой ASUS. Зарегистрировать покупку и подать заявку на участие в акции необходимо до 9 января 2023 года.

Кроме того, все желающие смогут принять участие в новогоднем конкурсе ASUS в Instagram и выиграть ноутбук ASUS Zenbook 14 OLED! Для этого необходимо скачать открытку ASUS, придумать к ней поздравление ASUS с Новым годом и опубликовать в Instagram. Начало конкурса стартовало 1 декабря 2022 года. Итоги будут подведены 29 декабря 2022 года.

Подробные условия акции и конкурса на сайте.

Приятных покупок и с наступающим Новым годом!

О компании ASUS

Компания ASUS – мировой лидер в сфере инновационных технологий. Устройства и компоненты ASUS созданы, чтобы дарить невероятные впечатления пользователям по всему миру. В штате компании трудятся свыше 5000 первоклассных инженеров-разработчиков. Устройства ASUS получают в среднем 11 наград в день за высочайшее качество, инновационность и дизайн. Компания ASUS входит в рейтинг наиболее уважаемых компаний мира по версии издания Forbes.

*Материал подготовлен при поддержке ASUS.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/2000320-asus-darit-podarki-v-ramkah-zenyear/

pixel