Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Продажи смартфона HONOR 70 стартовали в Казахстане

Опубликовано:

HONOR
Фото: HONOR

Компания HONOR объявляет о запуске смартфона HONOR 70 в Казахстане. Новый флагман оснащен профессиональной камерой и новыми возможностями съемки видео, сверхчетким OLED-экраном и технологией быстрой зарядки. Смартфон будет доступен с 3 ноября 2022 года в торговой сети электроники Mechta.kz

Профессиональный уровень съемки

Тройная камера на базе искусственного интеллекта и запатентованное HONOR решение для обработки изображений HONOR Image Engine обеспечивают яркие фотографии и кадры высокой четкости профессионального уровня.

Технология HONOR Image Engine позволяет делать одновременно два снимка с помощью основной и сверхширокоугольной камер, а затем объединять их в одно изображение. Резкость итогового снимка увеличивается на 80%, также возрастает общее качество.

Природа
Фото: HONOR

Объектив двойной основной камеры 54 Мп с сенсором IMX800 захватывает больше света и придает снимкам четкость и яркость. Сверхширокоугольный объектив 50 Мп позволяет снимать объекты широким и крупным планами, фронтальная камера 32 Мп снимает селфи с точной экспозицией, высокой детализацией, яркими цветами и фокусировкой.

HONOR
Фото: HONOR

Режим смарт-видеофокус

Режим смарт-видеофокус позволяет HONOR 70 одновременно выводить на экран видео с общим планом и видео с выбранным объектом съемки. Теперь у пользователей есть возможность снимать видеоблоги нового формата.

Искусственный интеллект вычисляет и отслеживает позицию выбранного объекта, за счет чего смартфон создает и видео с общими планом и группой людей, и видео, где выбранный человек всегда в центре кадра. Режим идеально подходит для создателей контента, которым необходимо показать фрагмент из жизни выбранного героя.

Премиальный дизайн и сверхчеткий OLED-экран

Премиальный дизайн делает HONOR 70 модным дополнением к любому образу. Смартфон представлен в трех цветах: «мерцающий кристалл», «изумрудно-зеленый» и «полночный черный».

HONOR
Фото: HONOR

Корпус девайса имеет толщину 7,91 мм. Вес смартфона − всего 178 г.

Экран HONOR 70 поддерживает 1,07 млрд отображаемых цветов, что обеспечивает детализацию картинки и яркость экрана. Частота обновления до 120 Гц гарантирует плавное воспроизведение картинки во время игрового процесса и просмотра контента.

Мощная батарея и быстрая зарядка

HONOR 70 оснащен аккумулятором емкостью 4800 мА*ч, а с помощью проводного зарядного устройства с технологией быстрой зарядки HONOR SuperCharge 66 Вт пользователи смогут всего за 20 минут зарядить смартфон c 3% до 60%.

Высокая производительность

HONOR 70 работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 778G Plus 5G, который гарантирует высокую производительность и многозадачность.

Цена и доступность

Смартфон поступает в продажу с 3 ноября 2022 года в торговой сети электроники Mechta.kz. В период до 31 декабря 2022 года при покупке устройств доступен подарок HONOR CHOICE Earbuds X3. Также для покупателей HONOR 70 доступна рассрочка «0:0:24» от Kaspi Bank в период с 4 по 6 ноября и 10% кэшбека в сети Mechta.kz в период с 3 по 21 ноября.

Рекомендуемая розничная цена HONOR 70 составляет 279 990 тенге за версию 8+128 Гб и 299 990 тенге за максимальную версию 8+256 Гб.

Версия 8+256 Гб доступна в цветах: «мерцающий кристалл», «изумрудно-зеленый» и «полночный черный», версия 8+128 Гб доступна в цветах: «изумрудно-зеленый» и «полночный черный».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1995530-prodazhi-smartfona-honor-70-startovali-v-kazahstane/

pixel